? 奥门永利402官方网站网络企业2018年常用设备器材入围项目(法兰、光缆接续盒、光缆终端盒、跳线、皮缆跳线、免熔接光纤连器)采购中标公示|招标公告|永利集团娱乐官网地址|
旧版入口  |  企业邮箱  |  企业OA  |  设为奥门永利402官方网站  |  加入收藏
当前位置:奥门永利402官方网站 > 公告公示 > 招标公告 招标公告
奥门永利402官方网站网络企业2018年常用设备器材入围项目(法兰、光缆接续盒、光缆终端盒、跳线、皮缆跳线、免熔接光纤连器)采购中标公示
更新时间:2018-10-08 11:40:31  |  点击次数:7285次

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:20181008

项目及标段名称

永利集团娱乐官网地址2018年常用设备器材入围项目(法兰、光缆接续盒、光缆终端盒、跳线、皮缆跳线、免熔接光纤连接器)采购

交易编号

A99-1262302431616022XQ-20180629-001837-5

招标人

永利集团娱乐官网地址

招标人联系电话

0931-8636076

招标代理机构

甘肃中维国际招标有限企业

招标代理机构

联系电话

0931-8185504

开标时间

2018926

开标地点

甘肃省公共资源交易局第二开标厅

公示开始时间

20181008

公示结束时间

20181011

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

标包一

1

甘肃省广播电视网络产业园科技有限企业

/

0.000205

/

/

/

2

扬州瑞威光电科技有限企业

/

0.000174

/

/

/

3

中天宽带技术有限企业

/

0.000197

/

/

/

4

四川沃而特通信技术有限企业

/

0.00017

/

/

/

5

扬州恒通通讯光缆有限企业

/

0.000162

/

/

/

6

甘肃盛泰光电设备有限企业

/

0.000182

/

/

/

7

江苏通鼎宽带有限企业

/

0.000139

/

/

/

8

四川大亚恒信通讯科技有限企业

/

0.000163

/

/

/

9

杭州奥博科技有限企业

/

0.000139

/

/

/

10

上海方奥通信技术有限企业

/

0.00024

/

/

/

标包二

1

扬州瑞威光电科技有限企业

/

0.051156

/

/

/

2

上海汇珏网络通信设备股份有限企业

/

0.053592

/

/

/

3

杭州万隆光电设备股份有限企业

/

0.0535

/

/

/

4

上海屹扬通信设备有限企业

/

0.0504

/

/

/

5

扬州恒通通讯光缆有限企业

/

0.050924

/

/

/

6

杭州奥博科技有限企业

/

0.054868

/

/

/

7

江苏西贝电子网络有限企业

/

0.04872

/

/

/

8

四川沃而特通信技术有限企业

/

0.0558

/

/

/

9

江苏保视通光电设备有限企业

/

0.055796

/

/

/

10

河北谱信光电设备有限企业

/

0.056028

/

/

/

标包三

1

甘肃省广播电视网络产业园科技有限企业

/

0.006652

/

/

/

2

上海汇珏网络通信设备股份有限企业

/

0.006611

/

/

/

3

宏安集团有限企业

/

0.006739

/

/

/

4

成都新锐鑫光通信技术有限企业

/

0.00686

/

/

/

5

江苏万华通信科技有限企业

/

0.00689

/

/

/

6

杭州奥博科技有限企业

/

0.006507

/

/

/

7

江苏利德飞通信科技有限企业

/

0.007065

/

/

/

8

扬州瑞威光电科技有限企业

/

0.006308

/

/

/

9

上海屹扬通信设备有限企业

/

0.006295

/

/

/

10

江苏海虹电子有限企业

/

0.007218

/

/

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

60分)

商务及技术得分

40分)

总得分(100分)

标包一

甘肃省广播电视网络产业园科技有限企业

59.01

35.71

94.72

1

扬州瑞威光电科技有限企业

52.86

36.71

89.57

2

中天宽带技术有限企业

58.52

29.14

87.66

3

四川沃而特通信技术有限企业

51.87

35.29

87.16

4

扬州恒通通讯光缆有限企业

49.90

34.86

84.76

5

甘肃盛泰光电设备有限企业

54.83

27.71

82.54

6

江苏通鼎宽带有限企业

44.24

36.00

80.24

7

四川大亚恒信通讯科技有限企业

50.15

29.57

79.72

8

杭州奥博科技有限企业

44.24

33.43

77.67

9

上海方奥通信技术有限企业

41.77

34.43

76.20

10

标包二

扬州瑞威光电科技有限企业

58.23

36.14

94.37

1

上海汇珏网络通信设备股份有限企业

58.96

35.14

94.10

2

杭州万隆光电设备股份有限企业

59.13

34.14

93.27

3

上海屹扬通信设备有限企业

57.51

34.57

92.08

4

扬州恒通通讯光缆有限企业

58.01

34.00

92.01

5

杭州奥博科技有限企业

56.56

34.71

91.27

6

江苏西贝电子网络有限企业

55.93

35.29

91.22

7

四川沃而特通信技术有限企业

54.80

35.57

90.37

8

江苏保视通光电设备有限企业

54.81

32.93

87.74

9

河北谱信光电设备有限企业

54.37

32.86

87.23

10

标包三

甘肃省广播电视网络产业园科技有限企业

58.82

35.43

94.25

1

上海汇珏网络通信设备股份有限企业

58.52

35.43

93.95

2

宏安集团有限企业

59.46

34.14

93.60

3

成都新锐鑫光通信技术有限企业

59.31

34.29

93.60

4

江苏万华通信科技有限企业

58.87

34.29

93.16

5

杭州奥博科技有限企业

57.76

34.71

92.47

6

江苏利德飞通信科技有限企业

56.30

36.14

92.44

7

扬州瑞威光电科技有限企业

56.30

35.71

92.01

8

上海屹扬通信设备有限企业

56.20

34.29

90.49

9

江苏海虹电子有限企业

54.06

36.14

90.20

10

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

标包1

兰州宝通电信器材有限企业

没有提供能够开具16%增值税专用发票的承诺函

山东环顺网络设备有限企业

没有提供能够开具16%增值税专用发票的承诺函

标包2

兰州宝通电信器材有限企业

没有提供能够开具16%增值税专用发票的承诺函

山东环顺网络设备有限企业

没有提供能够开具16%增值税专用发票的承诺函

标包3

上海远达通信设备有限企业

无现金流量表

江苏亨通光电股份有限企业

没有提供能够开具16%增值税专用发票的承诺函

兰州宝通电信器材有限企业

没有提供能够开具16%增值税专用发票的承诺函

厦门佳盛兴科技有限企业

无一般纳税人证明文件

山东环顺网络设备有限企业

没有提供能够开具16%增值税专用发票的承诺函

 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃中维国际招标有限企业反映, 联系电话: 0931-8185504

如果您觉得文章还不错请帮忙分享:
?
国家广播电视总局
中广互联
华数集团
湖南有线
湖北永利
江苏有线
歌华有线
东方有线
陕西有线
新疆有线
广东有线
甘肃省广播电视局
安徽永利
内蒙古永利
天津永利
辽宁永利
福建永利
山东永利
广西永利
河北永利
四川永利
每日甘肃网???????
中国有线
中国甘肃
中国文明网
新华网
人民网
央视网



XML 地图 | Sitemap 地图